29 июня в Березниках в центральном парке отдыха состоялось масштабное празднование дня рождения города.
Жители города отмечали 92 года со дня образования Березников, принимая участие в различных активностях, которые проводили предприятия и организации города.
Одной из первых интерактивных площадок, которые встречали березниковцев при входе в парк, стала зона от Альфа-банка. Красные палатки с запахом ароматного и горячего попкорна сразу привлекали внимание горожан.

Получить попкорн в фирменном стакане можно было предоставив сотрудникам банка свои контакты. Для удобной работы для представителей Альфа-банка была установлена фирменная стойка.

Для детишек была организована работа аниматоров, а также мастер-класс по оригами. Любой желающий мог бесплатно сделать аквагрим.

Также была организована работа промоутера по раздаче листовок. И всех радовал мобильный котик Дзынь, с которым можно было сделать фото на память.
По итогам работы площадки в газете Неделя.ру вышла статья о том, как Альфа-банк поздравил жителей с днем города.

Вся работа по доставке и монтажу оборудования, поиску партнеров, организацией работы персонала занималось рекламное агентство Риц-Медиа. И все прошло на высоком уровне! Хотите рекламу в Березниках также? Обращайтесь!