Провели акцию “Притормози классные дни” в магазинах Магнит в Березниках и Соликамске

Рекламное мероприятие в магазине Магнит г. Соликамск
Рекламное мероприятие в магазине Магнит г. Соликамск

10 августа в сети магазинов Магнит состоялась акция для покупателей “Притормози классные дни”. Для проведения акции были выбраны крупнейшие супермаркеты сети: Магнит Семейный в Березниках и Магнит Экстра в Соликамске. 

В этот день всех покупателей, а особенно школьников, ждали веселые игры с аниматорами Искоркой и кошечкой Карамелькой, воздушные шарики из рук любимых героев Микки Мауса и Миньона, сладкие подарки и расписание уроков. А тем покупателям, которые сделали покупки более чем на 2000 рублей, вручались фирменные бутылочки Магнит для воды.

Рекламное мероприятие в магазине Магнит г. Березники
Рекламное мероприятие в магазине Магнит г. Березники

В день проведения об акции под лицензированную музыку всех посетителей оповещали профессиональные ведущие. А вот чтобы рассказать о предстоящем празднике, мы организовали работу промоутеров накануне, которые раздавали листовки на улицах Березников и Соликамска.

Мероприятие благодаря слаженной работе сотрудников нашего рекламного агентства прошло на высоком качественном уровне.

Хотите, чтобы ваше мероприятие запомнилось, приходите в Риц-Медиа!