Разработка колерных паспортов для торговых центров Перми

Колерный паспорт ТЦ Стахановский

Колерный паспорт прочно вошел в коммерческую деятельность большинства организаций Перми. Без колерного паспорта в Перми точно не обойтись предприятиям торговли и сферы услуг населению, владельцам производственным зданий, деловых и торговых центров.

Особую острую потребность в разработке колерного паспорта испытывают торговые центры Перми, так как на их фасадах размещается множество вывесок и наружной рекламы. Именно такой документ и регулирует расположение вывесок, а также их тип, размеры и материалы исполнения.

Наше рекламное агентство специализируется на разработке колерных паспортов фасадов зданий для торговых фирме в Перми. Кроме разработки колерного паспорта в Перми мы готовы взять на себя процедуру его согласования с Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города Пермь.

Колористический паспорт — это основной документ, подтверждающий соответствие цветовых сочетаний фасадов здания действующим системам стандартов города. Именно наличие такого документа позволяет произвести окраску здания, реконструкцию или размещение на фасадах рекламных конструкций. Недавно мы завершили работы по изготовлению и согласованию колористического паспорта для объекта ТЦ Стахановский по адресу Стахановская 19/1. В ходе создания документа была выполнена масштабная задача по отрисовке архитекторами всех элементов здания и разработана подробная инструкция о порядке проведения работ по изменению внешнего вида.