Раздача листовок в Перми

Раздача листовок в Перми

Раздача листовок в Перми, пожалуй, является самым распространенным, простым и доступным способом донесения нужной информации до потенциального клиента.

Раздача рекламных листовок и флаеров направлена на целевую аудиторию потенциальных покупателей и клиентов, и, поскольку происходит передача рекламной продукции из рук в руки, реклама Ваших товаров и услуг не остается, само собой, незамеченной!

На что обратить внимание, организуя раздачу листовок в Перми? 

Для того, чтобы рекламная листовка привлекла внимание людей, вызвала их заинтересованность и была запоминающейся, важен не только привлекательный дизайн рекламной листовки и сочные, яркие цвета, но и слаженная работа команды опытных, активных и позитивных промоутеров и супервайзеров. Рекламное агентство РИЦ-МЕДИА уделяет большое внимание подбору и обучению персонала для раздачи листовок и других BTL-мероприятий в Перми, потому что внешний вид промоутеров, их настроение, улыбка на лице влияет на имидж рекламируемой компании и на то, возьмёт ли прохожий. Согласитесь, есть координатная разница между грустным, медленным промоутером, который не заинтересован в своей работе, и активным, позитивным, улыбающимся промоутером? У второго промоутера, без сомнений, выше шанс зацепить внимание и взгляд прохожего, и, как следствие, он может оказаться потенциальными покупателем, ведь он с большим удовольствием возьмет рекламную листовку у промоутера, который хорошо обучен и знает свое дело, и, вероятнее всего, станет Вашим клиентом!

Почему рекламное агентство РИЦ МЕДИА проводит обучение персонала перед такой услугой, как раздача листовок?

Успех такой рекламной акции, как раздача рекламных листовок в Перми, напрямую зависит от профессионализма и ответственности промоутеров, занимающихся ее проведением, а также от опыта супервайзеров. Наши промоутеры умеют определять нужную целевую аудиторию, чтобы рекламная листовка, попав в нужные руки, сработала на все 100% и привела к Вам море новых клиентов и покупателей!

В нашем штате трудятся активные, энергичные и веселые сотрудники, задача которых не просто протянуть листовку проходящему человеку, а сделать так, чтобы он заинтересовался, взял листовку и обязательно прочитал! Помимо раздачи листовок в Перми мы, как рекламное агентство в Перми, одним из направлений которого является BTL-реклама, занимаемся ещё и рассылками рекламных листовок по почтовым ящикам, расклейкой рекламных объявлений возле подъездов, событийным маркетингом, продвижением в социальных сетях и многим другим. Также рекламное агентство РИЦ-Медиа занимается организацией иного формата рекламной активности, например, мы профессионально проводим дегустации, розыгрыши, праздничные открытия и многое другое!

Помимо листовок, мы как и другие btl-агентства Перми можем раздать буклеты, сувениры, организовать другие виды акций: дегустации, розыгрыши и прочие events.