Печать на кружках Пермь — фото или логотип на кружке

Печать на кружках ПБМК

Печать на кружках Пермь — фото на кружке, логотип, любая переносимая графика. Мы имеем собственное оборудование для нанесения печати на кружках в виде фото или любой другой графики.

Печать на кружках Пермь
Печать на кружках Пермь

 

Печать логотипа на кружках — это отличная идея

Оригинальные корпоративные подарки. Каждый раз при чаепитии кружка с печатью фото или логотипа будет напоминать людям о компании или событии! Если вы хотите, чтобы потребители, клиенты или просто широкий круг людей знали о ваших интересах. На кружке можно напечатать любую информацию: логотип, текущие акции, фотографии с мероприятия, фото офиса или торговой точки.

Печатаем на кружках в Перми быстро, качественно и с душой

Нужна срочная печать на кружках в Перми? Можем сделать. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, поэтому смело заказывайте печать на кружках логотипа или фотографий и будьте уверенны в высоком качестве услуги.

Чем больше кружек, тем дешевле

Чем больше вы заказываете кружек с печатью, тем больше экономите. Можете делать один заказ на две или более компании, объединяясь с партнёрами в Перми. Оптом дешевле. Если среди партнёров нет никого кому нужны были бы кружки  с печатью , то мы можем объединить заказ с другими нашими клиентами, тем самым сэкономив ваши расходы на сувениры. На нашем сайте на отдельной странице вы можете ознакомится с ценами на печать кружек.

Кружки Пермь
Кружки Пермь

Кружки могут быть разными, учитывая все особенности и потребности клиентов. Кружки для печати могут быть: стандартными, конусными, кофейными, прозрачными, большими, цветными, фигурными и так далее. Мы можем помочь с выбором кружек на основе фирменного стиля компании или исходя из конкретной задачи. К примеру, кружки с печатью могут использоваться для подарков сотрудникам или фирмы, для промоакции, для придания тематичности мероприятиям. Также заказ печати на кружках в Перми можно приурочить к празднованию различных праздников: новый год, 8 марта, 9 мая, день рождения фирмы и тому подобное.

Варианты нанесения печати

Кружки ПермьКружки ПермьКружки Пермь фото на кружках пермь фото на кружках пермь фото на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь печать на кружках пермь