Прокат ростовых кукол в Перми

Ростовые куклы Пермь

Ростовые куклы в Перми в прокат или аренду — запоминающиеся и яркие фигуры в форме Миньона, Микки Мауса и Сердца и других персонажей. Прекрасно дополняют тематическую рекламу, придавая креативную изюминку в продвижении товара или услуги и привлекая потенциальных покупателей заказчиков.

Качество и применение ростовых кукол

Чаще всего аренда ростовых кукол осуществляется для привлечения покупателей при проведении промоакций либо открытии новой торговой точки или же другого BTL мероприятия. Хорошим дополнением могут стать в презентациях и устраиваемых спонсорских проектах. Позволяют надолго удержать аудиторию, особенно младшего возраста с их родителями, привлекают внимание и придают особую атмосферу праздничным мероприятиям.

Ростовые персонажи качественно изготовлены из прочного материала. В них легко дышать, переносить жару и передвигаться человеку. Даже при попадании в неожиданный дождь, внешний вид не испортится, понадобится лишь непродолжительная сушка, и можно снова приступать к использованию.

Прокат костюма Деда мороза в Перми

Новогодние костюмы в прокат

Прокат костюма Деда Мороза и Снегурочки в Перми Новый год – особенный праздник, который с нетерпением ждут все взрослые и ...
Взять в прокат
Прокат костюма Микки Мауса в Перми

Прокат костюма Микки Мауса в Перми

Сдаем в Перми в прокат костюм ростовой куклы Микки Мауса. Какой персонаж знаком и детям и взрослым? Кто вызывает улыбку ...
Взять в прокат
Мишка Тедди в прокат в Перми

Прокат ростового костюма Мишка Тедди в Перми

Новинка месяца: мишка Тедди в прокат в Перми! Представляем вам новинку в нашем агентстве РИЦ Меди Пермь: новый костюм ростовой ...
Взять в прокат
Прокат Смайлика в Перми

Прокат ростовой куклы в Перми — костюм Смайлика

Теперь у нас есть ростовой костюм Смайлика, который можно взять напрокат в Перми! Яркий, желтый и смешной костюм Смайла в ...
Взять в прокат
Прокат костюма Миньона в Перми

Прокат ростовой куклы Миньон

Услуга проката костюма ростовой куклы Миньон в Перми Ростовую куклу Миньон на прокат в Перми можно взять в нашем рекламном ...
Взять в прокат

Ростовые куклы — яркие и запоминающиеся персонажи, способны украсить и дополнить событие рекламного характера. Ростовые куклы в рекламе используются для привлечения внимания, удержания аудитории в месте проведения мероприятия, а также придания особой атмосферы праздника. Чаще всего в рекламе ростовые куклы используются на промоакциях, открытиях новых торговых точек, презентациях, спонсорских проектах. 

Большинство ростовых кукол для рекламы изготовлены по мотивах художественных произведений или сказок и  мультфильмов. Однако некоторые компании в рекламных ростовых куклах воплощают своего собственного, придуманного бренд-героя или создают уникальный образ на основе своих дизайнерских решений. Куклы способны не только оживить атмосферу праздника, но и вдохнуть особое настроение в каждого присутствующего, заряжая всех позитивизмом и особой энергетикой. Очень важное значение имеет подбор персонала для работы в ростовых куклах. Главным критерием отбора персонала является конечно выносливость, физическая сила и максимальная подвижность, так как работать в кукле достаточно тяжело. Обращаясь в рекламное агентство РИЦ-МЕДИА заказчик может быть уверен в высоком профессионализме персонала, работающего в куклах.

Очаровательные, прекрасно подходящие для встречи гостей, вручения подарков и фотосессий персонажи, будут прекрасно смотреться на Ваших мероприятиях! А рекламное агентство РИЦ МЕДИА позаботится о подборе аниматора, чтобы на празднике никто не заскучал. Также мы можем забрендировать персонажей при помощи переодевания их в брендированную промоформу с Вашей символикой или дополнить услугу раздачей воздушных шаров, листовок или сувенирной продукции с Вашим логотипом.

Работа в ростовой кукле в значительной степени отличается от обычной раздачи листовок. И для полноты картины необходимо делить работу ростовой куклы-аниматора и куклы-промоутера. Для начала рассмотрим особенности  работы аниматора. Подобная работа предполагает активность и большое количество движения (игр, танцев, фотографий и пр.).  Костюмы довольно сильно отличаются один от другого, но практически все их объединяет большой вес, сковывание движений и крайне ограниченный обзор. В подобных условиях продолжительная работа может оказаться крайне тяжелой, поэтому необходимо адекватно оценить свои силы, прежде чем за нее браться.

Также надо учитывать крайнюю неуклюжесть человека в костюме, поэтому для своих активностей надо выбирать  просторное место и внимательно следить за окружением, особенно за машинами и маленькими детьми, которые будут толпиться вокруг. Что касается работы куклы-промоутера, то в этом случае необходимо понимать, что подобная работа связана с общением и диалогом между промоутером и клиентом. Особенностью ростовых кукол является то, что в них не только ничего не видно, но и плохо слышно, а при попытке промоутера что-то сказать клиент вообще ничего не услышит, особенно в условиях громкой музыки. Для установления речевого контакта в таких условиях нужно кричать, поэтому произношение речевок и продажных текстов становится невозможным. Следует также отметить то, что, находясь в ростовой кукле, промоутер не видит своих рук из-за устройства «головы» куклы, поэтому брать и раздавать листовки приходится на ощупь, а делать это не так просто, а зачастую невозможно из-за толстых варежек-лап.

В целом использование ростовых кукол для раздачи листовок не целесообразно, так как их эффективность ниже, чем у обычного промоутера. Теперь рассмотрим такой вопрос как погода. Работа в ростовой кукле крайне зависит от погодных условий. Если в прохладную и даже холодную погоду работать комфортно, при условии что костюм позволяет надеть достаточное количество одежды, то вот в жару даже непродолжительное нахождение в кукле превращается в пытку иногда опасную для здоровья. Ну и, конечно, дождь – это враг ростовых кукол: материал, из которого они сделаны, очень быстро намокает и костюм становиться значительно тяжелее, к тому же и без того неприятный запах внутри костюма становится еще хуже.

Рекламное агентство РИЦ-МЕДИА оказывает услуги по прокату ростовых костюмов в Перми, при условии что у заказчика нет своей куклы. В таком случае куклу можно забрендовать, используя фирменные промо-накидки или повязки. Помимо услуг по  аренде мы организуем работу ростовых кукол, предоставленных заказчиками.