Изготовление световых коробов в Перми

Световой короб Пермь

Одним из самых распространенных в Перми типов рекламной вывески является световой короб.

Световой короб – это светотехническая рекламная вывеска, которая представляет собой объемную конструкцию с лицевой поверхностью из транслюцентного материала (пропускающего свет), с боковинами и тыльной поверхностью из металла или пластика, поливинилхлорида. Внутри короба установлен источник света, который освещает лицевую поверхность. Источником света могут служить как люминесцентные, так и светодиодные лампы.

Световые короба широко применяются как в наружной рекламе, так и в оформлении интерьеров. Вывеска, изготовленная в виде лайтбокса заметна днем, но еще большее внимание привлекает в темное время суток благодаря внутренней подсветке.

Лицевая сторона короба является рекламным полем, на которое наносится изображение, поэтому она должна хорошо пропускать свет. Выбор материала для лицевой поверхности зависит от месторасположения лайтбокса и его рекламных функций. Существуют даже пленки эффекта «день-ночь», благодаря которым днём при выключенной подсветке на коробе видно одно изображение, а ночью при включенной подсветке может проявляться совершенно иная надпись или изображение.

Если вы хотите изготовить световой короб в Перми, обращайтесь в наше рекламное агентство РИЦ-МЕДИА. У нас 18-летний опыт в изготовлении наружной рекламы в Перми в виде световых коробов в Перми. Мы поможем вам на всех стадиях: от дизайна до монтажа.  

Световой короб Пермь
Световой короб Пермь