Креативные идеи агентства РИЦ-МЕДИА

Креатив Пермь

Креатив в Перми нарочно не придумаешь. Креатив рождается у случайных людей в совершенно случайное время. Главное вовремя свежеиспеченный креатив подметить и преобразовать в рекламный продукт. Креативное агентство РИЦ-МЕДИА старается как можно тщательнее вести наблюдения и аккуратно регистрировать все творческие явления, лишь для того чтобы они воплотились в каждом проекте. Согласитесь что главной трудностью является ни сколько придумать креатив, а сколько реализовать само креативное решение.

Креативное агентство Перми РИЦ-МЕДИА самым первым в нашем городе испробовало нанесение рекламного изображения на стекла при размещении рекламы на транспорте в Перми. Это сегодня реклама на стеклах общественного транспорта кажется обычной и привычной а в 2005 году это был смелый шаг рекламного агентства Перми РИЦ-МЕДИА.

Некоторые примеры нашего креатива в рекламе

Главное, что отличает нас от других креативных агентств Перми это то, что мы свои идеи (конечно не без труда) воплощаем в жизнь, а не просто рисуем картинки. Мы первые в Перми начали размещать рекламу на полу в супермаркетах в виде напольной графики. Креативно!

Креативностью обладают все сотрудники рекламного агентства РИЦ-МЕДИА  это выражается в повседневной работе и характеризуется созданием принципиально новых идей, отклоняющихся от общепринятых и традиционных. Согласитесь, что если делать рекламу по шаблону и не включать креативное мышление, то вряд-ли такая реклама окажется эффективной для продвижения товаров, идей и услуг. Говоря простым языком креатив проявляется как смекалка — достижение цели, нахождение выхода из кажущейся безвыходной ситуации используя обстановку, предметы и обстоятельства необычным образом.