Event Пермь — организация мероприятий

Открытие магазина Фамилия Пермь

Организация мероприятий (event) в Перми — наша профильная деятельность. Придумаем и организуем event в Перми различной тематики (special events) – Яркие, запоминающиеся мероприятия (общегородские праздники, спортивные мероприятия, фестивали, концерты, клубные вечеринки) сочетающие в себе ATL, BTL, PR технологии достигающие целевую аудиторию через различные информационные каналы взаимно усиливающие друг друга (эффект синергии).

Организация мероприятий в Перми достаточно сложный процесс, но только не для нас.  За много лет своей деятельности по организации мероприятий в Перми (а мы работаем с 2005 года) мы реализовали очень большое количество event проектов от самых простых презентаций до концертов звезд Российской эстрады. На наш взгляд главное в организации мероприятий это продумывание всех деталей до мельчайших подробностей. А самое главное при планировании event в Перми является подбор персонала, который будет обслуживать мероприятие. Да, из-за человеческого фактора организовывать мероприятия в Перми, гораздо сложнее, чем например просто размещать наружную рекламу, однако для нашего коллектива такая деятельность даёт наибольшую самореализацию.

Event Пермь
Event Пермь

У нас богатый опыт проведения рекламного event в Перми и организации других мероприятий. Заказывая в нашем рекламном агентстве проведение мероприятий Вы можете быть уверенны в высокой квалификации задействованного персонала и строгости выполнения плана мероприятия. При необходимости мы можем разработать с нуля план мероприятия, либо действовать уже по готовому. На качество услуг это не влияет. Мы одинаково серьезно относимся к проектам различного уровня клиентов.

С 2005 года, а именно с момента основания нашего event-агентства мы организовали такие крупные мероприятия как, открытия более 15 Бережных аптека по всему Пермскому краю, открытие универмага Фамилия, концерт певца и артиста Дмитрия Певцова, презентация программы по приобретению недвижимости на Черном море для иностранного клиента из Болгарии и множество других. Во всех случаях наши клиенты были довольны нашим уровнем организации мероприятий и прислали нам благодарности. Следует отметить, что мы регулярно стараемся повышать свою квалификацию и с уверенность заявляем о том, что каждое новое мероприятие мы организуем гораздо лучше и профессиональнее предыдущего. Предлагаем и нашим новым потенциальным клиентам воспользоваться event услугами нашего агентства.