Наружная реклама Пермь

Наружная реклама

Рынок наружной рекламы Перми в последние годы сильно изменился. Совсем недавно мы не представляли себе наши улицы без рекламных перетяжек над дорогами, щитов, фасадных конструкций. Сейчас же они канули в прошлое. Город меняется в лучшую сторону, в том числе и в сфере размещения наружной рекламы.

Неэффективные, а порой опасные рекламные конструкции демонтируются, на их смену приходят новые эффективные и эффектные варианты наружной рекламы.

РИЦ МЕДИА занимается изготовлением и размещением наружной рекламы в Перми, а также производит согласование и монтаж. Мы можем предложить размещение наружной рекламы в Перми от скамейки до крышной конструкции. При этом мы не только изготовим, но и согласуем с Администрацией г. Перми размещение любой рекламной конструкции. Согласование наружной рекламы процедура сложная, но вполне реализуемая. Согласование вывески происходит только с одной организацией, это Архитектура города. Согласование других конструкций наружной рекламы более сложное и необходимо произвести в нескольких структурах. При согласовании наружной рекламы оплачивается госпошлина.

За годы профессиональной деятельности РИЦ МЕДИА удалось сформировать широкую адресную программу для максимально эффективной рекламной кампании в Перми. Клиентов ждет огромный выбор услуг, имеющийся технический комплекс позволит реализовать задуманное в кратчайшие сроки. РИЦ МЕДИА гарантирует лучшее качество рекламных конструкций и баннеров.

В штате нашего рекламного агентства работают специалисты с большим опытом, мы используем только профессиональную технику для качественного монтажа наружных рекламных материалов. После установки мы на регулярной основе проводим мероприятия по обслуживанию и контролю за текущим состоянием наружной рекламы.

РИЦ МЕДИА обеспечит рекламу, которая:

  1. Не оборачивается проблемами в будущем
  2. Обращает на себя внимание
  3. Окупается в кратчайшие сроки
Наружная реклама Пермь
Наружная реклама Пермь

Широкие возможности по созданию наружной рекламы в Перми

Наружная реклама отличается большой вариативностью в вопросе технологий создания и материалов для вывесок. Все большую популярность обретают вывески, конструкция которых предусматривает источники света. Световые вывески способны работать в непростых температурных условиях круглые сутки.
Мы предлагаем полный цикл услуг, связанных с монтажом, согласованием, изготовлением и размещением наружной рекламы в Перми.

После создания выбранного варианта рекламы агентство берет на себя обязанности по ее распространению. Грамотную адресную программу размещения наружной рекламы в Перми, учитывающую инфраструктуру города, могут предложить только профессионалы своего дела. В агентстве РИЦ-МЕДИА можно не сомневаться.

Мы обладаем мощной инженерно-конструкторской и технологической базой, позволяющей выпускать как серийные изделия, так и единичную продукцию по индивидуальным заказам: вывески, таблички, световые короба, режимники, неоновая реклама, отдельные конструкции, оклейка витрин пленкой.

РИЦ-МЕДИА предлагает полный цикл услуг по всем видам изготовления наружной рекламы в г. Пермь

  • Разработка дизайн-проекта
  • Разработка проектно-конструкторской документации
  • Изготовление модулей и конструкций
  • Монтаж рекламных конструкций
  • Создание колерного паспорта фасада
  • Согласование объектов наружной рекламы
  • Гарантийное и сервисное обслуживание

Виды изготовления наружной рекламы в Перми

В наружной и интерьерной рекламе существует огромное множество различных по видам используемых материалов и технологий вывесок.
По типам исполнения рекламные вывески условно можно разделить на световые и не световые, плоские и объемные, фасадные и установленные на крышу здания, отдельно стоящие, статические и динамические, наружные и интерьерные. Световой традиционно считается реклама, имеющая внутренние источники света. Достоинство световых вывесок заключается в том, что они могут работать 24 часа в сутки и устойчивы к колебаниям температур.

Основными видами световой наружной рекламы являются:

  • Световые короба (лайт-боксы)
  • Панель-кронштейны
  • Световые объемные буквы
  • Неоновые вывески
  • Плоские вывески
  • Светодиодная реклама: вывески и модули

Наша компания оказывает полный цикл услуг, связанных с согласованием средств, изготовлением и размещением наружной рекламы в Перми, а также монтажа.

Размещение наружной рекламы в Перми

Помимо изготовления наше рекламное агентство занимается размещением наружной рекламы в Перми. Наружная реклама в Перми может размещаться на сити-бордах, транспарант-перетяжках, пилларах, пиллонах, панель-кронштейнах, брандмауерах и других нестандартных конструкциях, щитах. При размещении наружной рекламы в Перми мы учитываем совокупность факторов: целевую аудиторию, тип конструкций, сезонность, локальность и множество других. Согласитесь, что правильное составление адресной программы размещения наружной рекламы в Перми требует высокого профессионализма и не терпит дилетантства.