Разработали логотип нового портала

Логотип Rawperm Пермь

13 ноября 2015

На минувшей неделе мы разработали логотип нового портала Rawperm.ru который запускает наше рекламное агентство в ближайшем будущем. Следует отметить, что наш новый информационный городской портал Перми будет посвящен целиком только развитию личности. В наше современное время людей перестают интересовать внешние события и явления происходящие где-то и с кем-то. Всё большее количество людей, чувствуя на себе ухудшающуюся экономическую ситуацию в стране и мире, развитием большого числа болезней, катастроф и в целом увеличения негативных процессов склоняются к мысли, что настала пора заняться собой, своей жизнью и идти своим путём.

Логотип нового портала представляет некоторое подобие формы плода: например яблока, огурца, тыквы, арбуза и так далее, но только подобие. Значение надписи Rawperm в разработанном логотипе мы раскроем в будущих новостях о развитии проекта.

Наше рекламное агентство пытается опередить всех и занять нишу среди городских порталов, предоставляющих информацию только положительного характера (без сведения о политике, происшествиях и прочих негативных факторах). На портале будет информация только для развития личности: натуральное питание, движение, позитивное мышление, социальные связи, отказ от вредного и так далее. Мы с пониманием относимся к тому, что данный проект невозможно сделать коммерческим, поэтому для нашего рекламного агентства это проект с социальным значением, в который планируется инвестировать определенные средства по мере возможности.

Приглашаем к совместной работе над проектом всех неравнодушных людей среди посетителей нашего сайта, клиентов, подрядчиков.