Сюжет о выставке меда на тв-канале Ветта

Реклама меда

09 июля 2015

Приглашаем на выставку меда в ДК ВОС на Краснова, 18. Выставка мёда продлится до 12 июля. Об этой выставке жители города узнали благодаря размещению рекламного ролика телевидении и информационного сюжета в Эфире телеканала Ветта.

Реклама меда Башкирии на телеканале Ветта
Реклама меда Башкирии на телеканале Ветта

 

Какой мед самый полезный, а какой и на десерт подать можно, Ольга Кузнецова знает не по наслышке. От такого ассортимента свежего Башкирского меда глаза разбегаются.. Но женщина сделала правильный выбор.

 Ольга КУЗНЕЦОВА покупатель Мед с маточным молоком, он самый вкусный, он самый полезный, он великолепно идет вместо десертов например, а акациевый мед, это великолепный заменитель сахара, его можно использовать вместо сахара и с кофе и с чаем, и вообще считают что это великолепное средство противораковое, акациевый мед.

Башкирский мед — величайшее лекарство созданное природой. Усталость, головная боль, стресс, простудные или хронические заболевания, от всего может избавить ложка правильного меда.

Людмила СИВАКОНЕВА продавец  У нас в продукции имеется более 20 видов экологически чистого меда, так же имеется продукт пчеловодства, это пыльца, маточное молочко, настойка прополиса.

Так же, в продаже есть и натуральное деревенской растительное масло холодного и горячего отжима и травяные чаи. Вся продукция натуральная, без каких либо добавок и консервантов.

Андрей РАЗУВАЕВ пчеловод  Весь мед у нас качественный, весь мед по вкусу разный, то есть одинакового меда не бывает вообще в природе, собранный в экологически чистом месте. Так же проходит у нас акция, при покупке не менее килограмма, килограмм меда в подарок.

Успевайте приобрести свежий мед и получить подарки. Ярмарка будет работать до 12 июля, включительно. ДК Всероссийского общества слепых, Краснова, 18.

Татьяна Алексанова, Григорий Тимофеев т/к ВЕТТА

Также помимо размещения информационного сюжета мы изготовили и разместили рекламный ролик.