Провели Праздник скидок в Альпари

День скидок в Альпари

03 февраля 2015

30 января магазин Альпари, расположенный в г. Перми на ул. Горького, 58 приглашал на настоящий праздник! День скидок!

А в праздник принято дарить подарки и отличное настроение!

Именно это получал каждый покупатель, посетивший магазин.

Подарок был сказочный и рациональный одновременно: за покупку, совершенную  в этот день со скидкой от 15 до 50% каждый получал презент, а при стоимости покупок от 800 рублей – право на участие в розыгрыше мультиварки и подарочных сертификатов.

Такое предложение было встречено с воодушевлением, ведь пополнять запасы бытовой химии, косметики и парфюмерии необходимо регулярно, а в «День скидок» делать это можно с еще большим удовольствием!

Праздничной атмосферы добавляло организованное администрацией магазина чаепитие и яркие воздушные шары, вручаемые каждому покупателю.

Стиральные порошки, средства для мытья посуды, зубные пасты пользовались популярностью,

Корзинки посетителей наполнялись детскими товарами, пенами для бритья, кремами.

Гели для душа, махровые полотенца, косметические наборы в подарок были приятным дополнением к уже совершенным покупкам. Многие покупатели возвращались в магазин по второму разу, приобретали необходимое в хозяйстве. Оплатив покупки, они снова тянули жетончик с вариантом подарка, с нетерпением разворачивали и по-детски радовались сюрпризу.

И, конечно, все с нетерпением ждали розыгрыша, организованного на празднике.

Ближе к 19.00 площадка перед магазином была полностью заполнена. У тех, кто еще совершал покупки в магазине, оставались минутки на то, чтобы претендовать на участие в розыгрыше, а ведущий тем временем решил выяснить, знают ли покупатели историю сети магазинов Альпари.

— Сколько магазинов есть в Перми?

— Шесть! –дружным хором отвечали собравшиеся на улице.

— В каких городах еще есть такие же магазины?

— Их всего 140, в Татарстане, Башкирии, Чебоксарах, Ульяновской области.

— А что мы сегодня разыгрываем?

-Муль-ти-вар-ку!!!

Среди пришедших на розыгрыш были настоящие «ветераны», те, кто участвовал в открытии Альпари, внимательно следит за всеми проводимыми акциями и сегодня так же пришел на праздник любимого магазина.

И вот вынесен лототрон, все скрестили пальцы на удачу.

Имя названо! Счастливая обладательница не сразу поверила в свою удачу. Она призналась, что это настоящее чудо и праздник, ведь до этого момента она никогда и ничего не выигрывала!

А магазин Альпари считает это волшебство закономерным, ведь здесь по-настоящему любят своих покупателей и всегда рады не просто учитывать потребности тех, кто пришел в магазин, но  и реализовать заветные желания!

День скидок Альпари
День скидок Альпари