Реклама в бесплатных сетях Wi-Fi г. Пермь

Реклама в сети wi fi

Обращаем внимание рекламодателей города Перми на новый инструмент для продвижения — рекламная сеть GlobalWiFi, объединяющая огромное количество точек доступа к интернету. Показ рекламы происходит в виде информационной заставки в браузере при подключении к точке Wi-Fi. Сам доступ в интернет для пользователя бесплатный, взамен на показ рекламы. На данный момент в сети города Перми насчитывается 500 точек. Согласно статистике такое количество точек выдаёт около 1,5 миллионов показов рекламы в месяц и этот показатель будет только расти. Наше рекламное агентство имеет оказывает услуги по размещению интернет рекламы в этой сети.

Реклама Wi Fi Пермь
Реклама Wi Fi Пермь

В адресной программе GlobalWiFi кафе, рестораны, кинотеатры и другие общественные места, где возможно техническое подключение к сети. Технология позволяет транслировать сообщение на все типы устройств, поддерживающих WiFi: смартфоны, планшеты, ноутбуки.

В качестве рекламного контента может быть: статическая заставка, видеоролик, анкета, мини-сайт

Сеть GlobalWi-Fi позволяет применить различные  стратегии коммуникации

  1. Информирование потенциальных клиентов в районе места продаж
    К примеру: Салон красоты находится в г. Пермь, на ул. Ленина. В нескольких кварталах от места продаж размещается информация о проводимой акции
  2. Охват необходимого числа пользователей
    Мы владеем статистикой по каждому подключенному объекту и можем оперативно подобрать места, исходя из задач по охвату аудитории.
  3. Выборка аудитории по среднему чеку
    Применительно к кафе и ресторанам мы сделали возможность выборки по среднему чеку