Телеканал СТС

Телеканал СТС Пермь

Телеканал CTC начал вещание в декабре 1996 года и сегодня прочно занимает позицию лидера в сегменте развлекательного телевидения. Бренд телеканала СТС отличает высокая степень узнаваемости среди зрителей, которых привлекают оригинальные, яркие, стильные и динамичные программы.

Будучи универсальным развлекательным каналом, СТС стремится оптимально сочетать в своей сетке вещания российские и зарубежные программы, сериалы, ситкомы, скетчкомы, шоу, представляющие интерес для целевой аудитории. В эфире СТС выходят как сериалы и программы собственного производства, так и российские адаптации лучших зарубежных форматов. В программной сетке СТС большое внимание уделяется анимационным фильмам ведущих мировых и отечественных производителей, а также самым громким голливудским и европейским кинопремьерам.

За период с 1996 по 2012 год потенциальная аудитория СТС увеличилась более чем в 10 раз – до 100 млн зрителей по всей России.

Также растет доля телеканала СТС в наиболее востребованной и привлекательной для рекламодателей аудитории «Все 10-45».

В общей сложности телеканал СТС получил 35 статуэтки ТЭФИ.

Рекламное агентство РИЦ-МЕДИА при размещении рекламы на телевидении Перми рекомендует обратить особое внимание на телеканал СТС-Пермь.