Форма договора на оказание рекламных услуг

Договор реклама

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ №РИЦ-1
г. Пермь,  2020 г.

ИП Деменев Алексей Владимирович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице себя, действующий на основании Свидетельства, с одной стороны, и, именуем в дальнейшем «Заказчик», в лице, действующ на основании  с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать комплексные маркетинговые услуги в соответствии с условиями настоящего Договора и Приложений к нему, а Заказчик обязуется принять и оплатить услуги Исполнителя в порядке и в сроки, предусмотренные договором.

  1. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать комплексные маркетинговые услуги Заказчика в соответствии с приложениями к настоящему договору.

2.1.2. Не позднее трёх рабочих дней после оказания услуг предоставить Заказчику акт сдачи-приёмки.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Предоставить необходимые технические задания и сопутствующие материалы: рекламно-информацион- ные материалы (РИМ), образцы продукции и прочие материалы, необходимые оказания маркетинговых услуг.

2.2.2. В течение трёх рабочих дней со дня получения Акта сдачи-приёмки оказанных услуг направить Исполнителю подписанный Акт сдачи-приёмки оказанных услуг либо мотивированный отказ от его подписания. В случае если в указанный срок Заказчик не направил подписанный Акт или мотивированный отказ от его подписания, услуги считаются оказанными надлежащим образом и принятыми Заказчиком в полном объеме.

2.2.3. Оплатить услуги Исполнителя согласно п.4 настоящего договора.

  1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ

3.1. Виды маркетинговых услуг и сроки их оказания, оговариваются в приложениях к настоящему договору, которые являются его неотъемлемой частью.

  1. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

4.1. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему договору оговаривается в приложениях к настоящему договору.

4.2. Оплата услуг Исполнителя по настоящему договору производится на основании счёта Исполнителя путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя. Сроки и условия платежей оговариваются в приложениях.

  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Срок действия договора со дня его подписания до полного исполнения сторонами своих обязательств по настоящему договору и приложений к нему.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. В случае нарушения Заказчиком сроков исполнения обязательств Исполнитель не несет ответственности за нарушение установленных сроков проведения рекламной кампании.

6.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

6.3. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (стихийное бедствие, пожар, введение чрезвычайного или военного положения, введение валютных ограничений, изменение законодательства) и другие обстоятельства независящие от воли Сторон и делающие невозможным выполнение настоящего Договора, Стороны не могут претендовать на возмещение убытков.

  1. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1. Все споры, разногласия, требования или претензии, возникающие из настоящего договора или в связи с ним, либо вытекающие из него, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Пермского края.

7.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

7.3. Все изменения и Дополнительные соглашения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

8.1. Стороны договорились признавать имеющими юридическую силу документы, направляемые в рабочем порядке средствами факсимильной, электронной, почтовой (курьерской) связи, в случае, если доподлинно известно, что они исходят от противоположной Стороны.

  1. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Исполнитель

ИП Деменев Алексей Владимирович
Свидетельство серии 59 №004879207 от 02 декабря 2014г. выдано Межрайонной инспекцией ФНС №17 по Пермскому краю

ОГРНИП 314595833600144
ИНН 590416449728
ЮА 614021, Пермь, ул. Академика Курчатова 4-а, оф. 44
ПА 614021 г. Пермь, а/я №1
РС 40802810549770008570
БИК 042202603
ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
КС 30101810900000000603
Телефон +7 342 2860686
Э-почта info@ricmedia.ru
Веб-сайт www.ricmedia.ru           

__________________/Деменев А.В/

мп

Заказчик

__________________//

мп