97,6 fm — Радио NRJ Пермь

Радио Энерджи Пермь

Рекламное агентство РИЦ-МЕДИА размещает рекламу на радио NRJ. Для уточнения тарифов и разработки медиаплана для размещения рекламы на радио обращайтесь в наш отдел продаж.

Формат

Радио ENERGY – это модный, оригинальный радиоэфир!

  • Радио ENERGY – музыкальная и развлекательная радиостанция, это неотъемлемая часть молодежной культуры, отражение ценностей, вкусов и предпочтений молодежи.
  • На Радио ENERGY звучат новинки и хиты современной западной музыки (CHR). В эфире представлены композиции широкого спектра музыкальных направлений, таких как: Club, Dance Pop, RNB, Hip-Hop/Rap, Pop/Rock Ballads.
  • Утреннее Шоу «BLACK2WHITE» – интерактивный развлекательный проект для самых активных и мобильных радиослушателей. Ведущие говорят с аудиторией на одном языке, любят ту же музыку, смотрят те же фильмы, читают те же журналы. Звездная команда Утреннего Шоу – вызывающая блондинка Горностаева, рациональная брюнетка Морозова и «самый темнокожий» радиоведущий в России, остроумный «афромосквич» МС Саймон.

Целевая аудитория 

Радио ENERGY – это 100% попадание в аудиторию “молодых взрослых”!

  • Аудитория радиостанции: мужчины/ женщины в возрасте 18-40 лет, обладающие доходом выше среднего уровня. Социальный статус — руководители, специалисты, студенты.
  • Слушатели Радио ENERGY – это прогрессивные и целеустремленные люди, восприимчивые к текущим тенденциям моды во всех её проявлениях. Они являются активными потребителями товаров всех известных мировых брендов.
  • Радио ENERGY занимает лидирующие позиции среди пермской радиостанций в молодой обеспеченной аудитории (среди посетителей торговых центров и бутиков, посетителей кинотеатров, ресторанов, спортивных клубов, путешествующих за границу, покупателей техники и гаджетов, молодых автовладельцев и т.д.)