Открытие Бережной аптеки в Перми прошло удачно

Бережная аптека - воздушные шары

22 декабря 2012

Вчера мы занимались открытием новой Бережной аптеки, расположившейся на ул. Стахановская, 19. Бережная аптека входит в холдинг Фармаимпекс г. Ижевск, имеющий более 300 аптек в различных регионах РФ. ООО «Фармаимпекс» является уже постоянным клиентом рекламного агентства РИЦ-МЕДИА и регулярно заказывает у нас различные промоакции. Ранее мы уже открывали Аптеки отличных цен на территории городов Пермь и Добрянка.

Традиционно каждое открытие новой торговой точки начинается с оформления входной группы воздушными шарами.

Бережная аптека - воздушные шары
Бережная аптека — воздушные шары

Одновременно стартовала работа промоутеров, раздающих пригласительные листовки, ростовых кукол, привлекающих внимание, ведущего, анонсирующего открытие в музыкальном сопровождении.

Открытие Бережной аптеки в Перми
Открытие Бережной аптеки в Перми

Даже несмотря на морозную погоду в -20С, работа промо-персонала была организована на высоком уровне и все задействованные лица справились со своей задачей на отлично. Отдельно следует выделить, что в момент работы промоутеров по раздаче листовок трафик у кассы был максимальным и он сразу падал по мере того как промоутеры уходили на перерыв. Это к вопросу об эффективности раздачи листовок на улице проходящим людям. Важно, чтобы раздача листовок была организована в комплексе с другими промо-активности, а содержимое листовки было продуманным рекламным сообщением.

Раздача листовок Бережная аптека
Раздача листовок Бережная аптека