Изображения на асфальте способны решать задачи по рекламированию услуг

Реклама на асфальте в Перми (Быстрые деньги)

23 июля 2012 

Изображения на асфальте способны решать задачи рекламированию услуг. Это суждение абсолютно доказуемо на практике нашего агентство в реализации последнего проекта. На минувших выходных мы реализовали проект по нанесению рекламы на асфальт  для клиента, предоставляющего быстрые займы наличных денежных средств. После нанесения рекламных изображений на асфальт в непосредственной близости к точке обслуживания, со слов клиента количество заходящих с улицы людей, интересующихся данной услугой резко увеличилось.

Реклама на асфальте в Перми (Быстрые деньги)
Реклама на асфальте в Перми (Быстрые деньги)

Следует отметить, что нанесение рекламных изображений на асфальт является относительно новым видом рекламы и уже обрело популярность среди клиентов из сферы розничных продаж или реализации услуг массовому потребителю. Как правило, такая реклама наносится на асфальт в непосредственной близости к точке продаж и совмещает в себе две функции:

  1. Информирование о товаре/компании/услуге
  2. Навигация посредством указательных стрелок

На востребованность такой услуги рекламное агентство РИЦ-МЕДИА среагировало незамедлительно и на сегодняшний момент мы предлагаем качественное и максимально оперативное выполнение подобных проектов.