Фокус-группы

Фокус группа Пермь

Фокус-группа в Перми, к сожалению не является востребованной услугой.  Поэтому фокус-группы в Перми могут провести далеко не все рекламные агентства. Мы в свою очередь имеем большой опыт в проведении фокус-групп для клиентов разной специфики деятельности.

Фокус-группа является методом качественных маркетинговых исследований. Смысл заключается заключается в глубинном интервьюировании представителей целевой аудитории. Во время такого интервьюирования от аудитории исследователи получают субъективные мнения о товаре, услуге и прочих объектах исследования.

Исследуются различные характеристики и параметры о товарах и услугах. Помимо этого исследуются также причины сложившегося отношения к товару, услуге и пр. При отборе участников фокус-группы мы тщательно подбираем людей, согласно заявленным требованиям наших клиентов.

Как правило наше агентство выполняет фокус-группы уже по готовому заданию наших московских клиентов, что существенно упрощает задачу. Однако следует отметить, что мы можем провести фокус-группу и по собственной методике, разрабатываемой для каждого клиента индивидуально. В любом случае если Вас интересует такая услуга в г. Пермь обращайтесь в наше рекламное агентство и мы постараемся сделать от нас максимально зависимое для реализации проекта.