Реклама в транспорте Перми — автобусах, трамваях

Реклама в транспорте

Реклама может размещаться в общественном транспорте города Пермь: в автобусах, трамваях, а также в пригородных электропоездах (электричках). Реклама в автобусах и трамваях в Перми – самый эффективный и распространенный вариант размещения в общественном транспорте.

Статистика пассажиропотока в транспорте Перми

Согласно статистике, количество людей, пользующихся городским транспортом в Перми только за последний год выросло более чем на 20%. А это значит, что каждый день в городе — миллионнике множество пассажиров проводит в среднем около 1,5 (на платежеспособного человека) часов в трамваях и автобусах, добираясь на работу, домой или совершая поездки по своим делам. Всё это делает рекламу в транспорте очень эффективной, особенно из-за продолжительности контакта целевой аудитории с рекламным предложением. 

Варианты размещения рекламы в автобусах и трамваях Перми

Внутри транспорта доступно два варианта размещения рекламы — видеоролики на мониторах в автобусах и плакаты различных форматов внутри прозрачных стендов, выполненных из полиэфира в автобусах и трамваях. Исходя из запросов каждого конкретного клиента, мы можем предложить различные комбинации маршрутов, чтобы наверняка максимально охватить целевую аудиторию. Также, стоит отметить, что транспортные единицы оборудованы несколькими рекламными носителями — мониторами и инфостендами, распределенными внутри салона. Поэтому при размещении рекламы в транспорте Перми можно рассмотреть вариант, при котором плакаты размещены сразу в нескольких местах внутри автобуса или трамвая, например, сразу напротив входа в салон.

Стоит отметить, что существуют определенные правила размещения транзитной рекламы, которые требуется соблюдать, поэтому так Важно обратиться к специалистам! Рекламное агентство РИЦ МЕДИА предлагает размещение рекламы в 500 автобусах и 120 трамваях Перми. Мы с радостью поможем Вам с подготовкой макета для печати и с созданием рекламного ролика, а после размещения предоставим красивый фотоотчет, на котором будет запечатлена Ваша реклама в салоне автобуса или трамвая Перми.

Для каждого заказа составляется своя маршрутная программа, которая будет соответствовать специфики предлагаемых услуг и материалов. Важно понимать, что программа маршрутов, по которым производится презентация рекламы в автобусах или другом транспорте, динамична и постоянно изменяется, поэтому заявку нужно присылать заранее на электронную почту.

Реклама на мониторах в автобусах Перми
Реклама на мониторах в автобусах Перми

Посмотрите ниже видео пример размещения рекламных роликов в автобусах Перми. В автобусах нашего города нет печатной рекламы в виде плакатов, для размещения доступны только ролики на видео мониторах.