Стратегические направления деятельности агентства

Презентация РИЦ МЕДИА

09 июня 2011

РИЦ-МЕДИА — рекламное агентство в Перми, оказывающее полный комплекс рекламных услуг, а именно креатив, медиапланирование, изготовление и размещение рекламы на любых медианосителях, BTL, исследования, и прочие виды рекламы, в том числе и нестандартные подходы.

Комплексная реклама

Полный цикл рекламных услуг в г. Пермь : постановка цели и определение задачи рекламной кампании, медиапланирование стратегии, креативная идея, размещение рекламы на всех доступных медиаканалах. Обращаясь к нам Вы можете быть уверены в высокоэффективном размещении рекламы!

Реклама на телевидении

Рекламное агентство «РИЦ-МЕДИА» размещает рекламу на телевидении в Перми. В размещении рекламы недостаточно выбрать канал и спланировать время выхода ролика. Еще нужно очень креативно и качественно изготовить видеоролик. Реклама на ТВ несравнима по эффективности с другими медиасредствами из-за очень большой аудитории и сегодня является самым главным инструментом коммуникации с потребителем.

Размещение рекламы на радио

В Перми вещает 29 радиостанций как федерального уровня, так и местного происхождения. Все радиостанции очень разнообразны и имеют свою конкретную целевую аудиторию, что способствую таргетированию рекламного посыла.  Рекламное агентство полного цикла «РИЦ-МЕДИА» предлагает размещение рекламы на радио на таких станциях как Болид FM, Юмор FM, Европа Плюс, Авторадио, Эхо Москвы, NRJ, Русское радио и другие.

Размещение рекламы на/в  транспорте

Рекламное агентство полного цикла «РИЦ-МЕДИА» размещает рекламу на общественном транспорте: трамваях, троллейбусах, автобусах, такси модульного вида в виде постеров определенного размера либо полное брендирование. Внутри общественного транспорта возможно размещение постеров А4-А1 форматов и на поручнях-держателях.

BTL-направление

Наше агентство одновременно проводит 2-3 промо-акции. BTL реклама является очень интересным и перспективным видом деятельности. Мы сможем разработать BTL-программу продвижения и реализовать её. Это может быть как стандартная раздача листовок так и сложнейшая механика проведения акции. Все события направлены на повышения уровня продаж наших клиентов.

Полиграфические услуги

Наше агентство оказывает услуги по изготовлению полиграфии. Изготовление возможно как мелкими партиями цифровым методом, так и офсет для большого тиража. Помимо стандартных полиграфических предложений мы можем сделать лакирование, ламинирование, вырубку, высечку