Реклама на асфальте Пермь

Реклама на асфальте

Реклама на асфальте в Перми в последние годы стала очень популярным видом наружной рекламы. Реклама на асфальте проста в изготовлении и не требует больших материальных затрат клиента. Стоимость изготовления рекламы на асфальте рассчитывается индивидуально и зависит от способа нанесения изображения.

Реклама на асфальте Пермь
Реклама на асфальте Пермь

Способы нанесения рекламного изображения на асфальт

  1. Нанесение с помощью красок: монохромно либо многоцветно насколько это возможно выполнить вручную. В данном способе потребуется изготовление трафарета для каждого цвета в отдельности. Либо возможно нанесение рекламы на асфальт с помощью графити.
  2. Нанесение рекламы на асфальт  по методу наклеивания пленки для полноцветной печати  с последующим нанесением прозрачного защитного прорезиненного слоя.

Реклама на асфальте в Перми чаще всего используется как навигация к торговой точке локально в пределах шаговой доступности от неё. Однако с помощью тротуарной графики можно решать Ambient-задачи по продвижению товаров и услуг Наше рекламное агентство готово взять на себя обязательства по нанесению рекламы на асфальт во благо Вашего развития.