Мы изготовили рекламу на асфальте

Реклама на асфальте Пермь

31 августа 2011

Прошлой ночью сотрудники нашего агентства реализовали проект по нанесению рекламы на асфальте для отдела оптики в ТЦ «ЭКО», расположенный по адресу: ул. Островского, 99. В рамках проекта по нанесению рекламы на асфальте нашим рекламным агентством было изготовлено 7 двухцветных принтов в непосредственной близости к торговому центру. Основная цель: перехват трафика потенциальных покупателей и информирование об отделе оптики.

Рекламное агентство РИЦ-МЕДИА занимается размещением и нанесением рекламы на асфальте в Перми, а также нанесением напольной рекламы в помещениях. Специалисты нашего рекламного агентства – увлеченные и креативные люди.

С нашей стороны хотим пожелать заказчику быструю обратную связь,  быстрые продажи и скорейшую окупаемость затрат на рекламу.

Мы оказываем полный спектр услуг по разработке и нанесению рекламы на асфальт,  а также изготовлению и продаже трафаретов. При нанесение изображений мы используем качественные краски специально разработанные для работы по асфальту, это гарантирует максимальный эффект от такого вида рекламы.